В Приозерске прошли переговоры о поддержке малого и среднего бизнеса.

Приозерское городское поселение

9 июня в администрации Приозерского района состоялась встреча представителей областных структур, курирующих малый и средний бизнес и предпринимательство, с местными предпринимателями. Глава администрации Александр Соклаков открыл мероприятие приветственным словом.

В ходе диалога были рассмотрены доступные государственные программы поддержки, а также варианты получения финансовой и консультационной помощи.

Основные вопросы, затронутые на встрече:

  • Действующие меры господдержки МСП в Ленинградской области (доклад Максима Федорова).
  • Программы Фонда предпринимательства: инновации в социальной сфере (Александр Петров), кредиты и инвестиции (Василий Кутузов), а также вопросы маркировки продукции (Евгений Ермоленко).
  • Предложения Микрокредитной компании Ленинградской области (презентация Игоря Лушникова).

В конце мероприятия предприниматели получили возможность задать вопросы экспертам и получить исчерпывающие ответы. Активное обсуждение подтвердило значительный интерес бизнеса к взаимодействию с органами власти и организациями, оказывающими поддержку.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.