Вчерашняя встреча приозерских мальчишек с легендами футбола Владимиром Быстровым и Олегом Власовым, в рамках Дня добрососедства, вызвала восторг и оставила неизгладимые впечатления у ребят.

Спорт

📌Владимир Быстров — заслуженный мастер спорта России, двукратный чемпион России в составе «Зенита» , Обладатель Кубка России (2010, 2018), Суперкубка России (2011), Кубка Премьер-лиги, Бронзовый призёр чемпионата Европы.
📌Олег Власов — серебряный призёр России и обладатель Кубка российской премьер-лиги в составе «Зенита», селекционер Академии «Зенита».

А какой же праздник без спорта и задора? Взрослые и дети ловили каждое слово легенд — экс-футболистов «Зенита», Владимира Быстрова и Олега Власова. Сначала была встреча, потом — тренировка и товарищеский матч. Большой футбол действительно начинается с дворовой площадки, и это было видно по горящим глазам ребят!

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.