Природный газ пришёл в Четверяково

Красноозёрное сельское поселение

О строительстве распределительных сетей общей протяженностью 7,5 км для газификации деревни Четверяково Красноозерного сельского поселения сообщили в АО «Газпром газораспределение Ленинградская область». Это дает возможность подключения к природному газу 325 домовладений.

Как отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» Вячеслав Бузин, жителями Четверяково уже заключено 36 договоров на догазификацию. Он напомнил, что для участников программы сети до границ домовладений будут построены бесплатно, а стоимость работ внутри границ можно частично компенсировать с помощью региональной субсидии.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.