29 марта в Приозерском культурном центре «Карнавал» аншлаг и овации! Народный театр «Турандот» (Сосновский Дом творчества) представил спектакль «Коротко о длинном». Постановка Анатолия Провоторова по мотивам рассказов Чехова — это настоящий театральный гротеск: искренне, смешно, пронзительно.
Неудивительно, что этот спектакль уже собрал коллекцию наград: лауреат всероссийского фестиваля «Тарарабумбия» и областного конкурса «Театральная весна-2025»! А актёры получили признание за лучший ансамбль и лучшие мужскую/женскую роли.
Браво артистам!
Анастасия Гончарова, Сергей Брындин, Павел Пшоняк, Татьяна Киреева, Андрей Ковров, Павел Ковров, Алексей Мостовой — спасибо за талант, энергию и ту самую чеховскую точность, которая нашла живой отклик в зале!
И, конечно, огромное спасибо зрителям! Ваши аплодисменты — лучшая награда для артистов. Спасибо, что разделили с нами этот день!



















