Анонс долгожданной экоакции

Экология

После перерыва в Приозерске пройдет экологическая акция по сбору вторсырья. Последняя акция проходила в самом начале этого года, поэтому наверняка у приозерцев, всегда активно принимающих участие, накопилось много вторресурсов. В воскресенье 22 марта с 11.00 до 12.00 всех желающих принять участие ждут на пешеходной зоне вблизи ТЦ «Спектр» на улице Ленина, 34-а.

По традиции на акции примут:
-макулатуру,
— прозрачные ПЭТ-бутылки,
— твердый пластик 02 ПНД,
— крышечки ДоброТы,
— мелкие фракции: зажимы от хлеба, зубные щетки, блистеры от лекарств, фольгу, чеки, винные пробки, колпачки и корпуса от ручек и фломастеров, компакт-диски и одноразовые станки для бритья.

Организаторы отдельно подчеркивают, что в этот раз не будет приниматься отработанная электроника и техника. В прошлый раз прием осуществлялся в рамках отдельного гранта, который на данный момент подошел к концу.

Также организаторы приглашают волонтеров для помощи в проведении акции. Следите за информацией: https://vk.com/zeleony_kvadrat

Маргарита КОТЕГОВА

Фото из архива редакции

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.