Учебная эвакуация

Приозерское городское поселение

На базе Приозерского комплексного центра социального обслуживания населения инспектором ОНД и ПР Приозерского района совместно с работниками 142 пожарной части ОГПС муниципального района проведена учебная эвакуация.

Одними из основных задач были: отработка алгоритма действий персонала и посетителей при получении сигнала о чрезвычайной ситуации, проверка работоспособности систем оповещения и управления эвакуацией, обучение правилам поведения в стрессовой ситуации, взаимодействие оперативных служб.

Учебные эвакуации — это не формальность, а жизненно важная мера профилактики. Благодаря системному подходу и профессиональному контролю со стороны сотрудников МЧС России удается минимизировать последствия чрезвычайных ситуаций.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.