Этот день был полон радости, музыки и танцев, наполнив наш садик теплом и светом.
Воспитанники группы подготовили яркую программу. Дети с энтузиазмом пели патриотические песни, показывали танцы, а также с трепетом читали стихи о своих папах и защитниках родины. Мы смогли увидеть, как маленькие сердца горят гордостью за тех, кто защищает наш мир!
Не обошлось и без активного участия родителей. Папы, пришедшие на праздник, были не только зрителями, но и настоящими участниками состязаний. Они поддерживали своих детей, вместе пробовали себя в конкурсах и веселых играх, что создало поистине уникальную атмосферу радости.
Все присутствующие получили заряд положительных эмоций, а улыбки детей и их родителей стали самым главным подарком для всех нас. День защитника Отечества в группе «Радуга» запомнится нам надолго!
Мы благодарим всех участников за их активное участие, поддержку и, конечно же, за то, что вы – настоящие защитники своих детей и нашей страны!
МДОУ «Детский сад №26», воспитатель Скворцова Н.Б.




















