23 февраля в ТРК «Лето»: концерт артистов симфонического оркестра и игровая программа с призами

Культура

В честь Дня защитника Отечества в ТРК «Лето» состоится большой праздник для всей семьи. Гостей ждет выступление артистов симфонического оркестра и три часа игровых состязаний на Фуд-парке. Участники получат призы от торгового центра и различные подарки. Вход свободный.

С 16:00 до 18:00 для гостей выступят артисты симфонического оркестра оркестра. В программе — праздничные композиции и патриотические мелодии, которые создадут торжественную атмосферу и подарят зрителям музыкальное настроение в честь Дня защитника Отечества.

Параллельно будет работать интерактивная игровая площадка. Гости будут ждать десять увлекательных состязаний: гигантская дженга, магнитный бой, рыбалка, дюжина короля, кульбутто, четыре в ряд, балансир, крепость, вышибала и сапер. Игры подойдут для всей семьи — взрослых и детей.

Участники получат сладкие подарки и призы от ТРК «Лето». Программа рассчитана на три часа активностей и развлечений для всех возрастов.

23 февраля 2026, 16:00
ТРК «Лето», Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 25, корп. 1
Вход свободный

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.