Ленобласть снова завалит снегом: циклон «Валли V» движется на регион

Ленинградская область

К концу этой рабочей недели в Петербурге и Ленобласти ожидаются обильные осадки и усиление ветра.

С 19 февраля в Петербурге и Ленобласти будет господствовать новый циклон, получивший название WALLY V. Атмосферный фронт принесет снегопады и усиление ветра до 10 м/с, предупредил синоптик Александр Колесов.

«В Санкт-Петербурге снег пойдёт после обеда, и до вечера ждём умеренный снег.  Но по территории Ленинградской области местами и сильный снег будет, особенно ночью 20 февраля», — заявил он.

Ослабевать снежный натиск начнет только днем 20 февраля. За сутки в регионах может выпасть до 15 сантиметров осадков. 

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.