ВСТРЕЧА КИНОКЛУБА «СИНЕМАТЕКА»

Культура

Сегодня в Киноконцертном зале прошла февральская встреча киноклуба «Синематека» посвященная советскому киноматографу. Все присутствующие с интересом отвечали на вопросы киновикторины о советской дреме «Высота».

Солисты города Приозерска: Юлия Сивошенко и Александр Кагарманов, исполнили популярную песню «Марш монтажников» из легендарной кинокартины.

Перед началом мероприятия по доброй традиции киноклуба в фойе учреждения для зрителей организовали чаепитие с пирогами. Гости с удовольствием пили чай, общались и наслаждались творческими работами представленными на выставках в Киноконцертном зале.

В конце интерактивной программы для зрителей состоялся кинопоказ художественного фильма «Высота».Следующая встреча киноклуба состоится 12 марта в 12:00.
Ждем все желающих.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.