Первые в истории зимние Международные спортивные игры святого благоверного князя Александра Невского

Спорт

Первые в истории зимние Международные спортивные игры святого благоверного князя Александра Невского стартуют 7 февраля в Ленинградской области.

Соревнования объединят около 450 спортсменов в возрасте 12-14 лет из 40 регионов России и пяти зарубежных стран, которые будут состязаться в хоккее с мячом, кёрлинге, лыжах, биатлоне и испытании по нормативам ГТО. Кроме спортивной части, для участников подготовлена культурная и досуговая программы.

Торжественное открытие запланировано в парке «Песчанка» во Всеволожске.

Игры охватят сразу несколько лучших спортивных объектов региона: «Кавголово», «Красное озеро» и «Ладога Арена».

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.