Поселок Заостровье. Каменная река в лесу. Три красивых бухты на Ладожском озере.

Ленинградская область

Поселок Заостровье — один из самых далеких уголков Карельского перешейка, куда не так просто добраться общественным транспортом.

Поэтому он мало известен туристам. В основном здесь проезжают паломники, которые из соседнего поселка Владимировка отправляются на теплоходе в Коневецкий монастырь.

Однако места эти скрывают в себе много красот, ради которых сюда стоит приехать.

Дикая природа, не испорченная людьми, потрясающие пейзажи, каменные реки, шикарные песчаные пляжи — все это делает окрестности Заостровья уникальными и незабываемыми.

Смотрите фотоотчет о нашей осенней поездке по Карельскому перешейку в статье по ссылке! pohod-vosemvrat.livejournal.com/358714.html

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.