Сказка, которая тронула сердца

Мичуринское сельское поселение

Сказка, которая тронула сердца — дети защитников СВО посмотрели прекрасный спектакль!

1 декабря для детей защитников СВО и их семей был особенный день — съездили в Санкт-Петербурга на музыкальную сказку «Сын Кощея».

Чтобы поездка была комфортной и безопасной, мы организовали трансфер из Мичуринского и обратно ведь важно, чтобы каждый чувствовал заботу и внимание.

На сцене развернулось настоящее волшебство:

Блестящий актёрский состав Андрей Смелов, Алексей Васильев и солист Мариинского театра Игорь Барбаков подарили незабываемые эмоции.

Уникальный стиль — спектакль в духе старорусских сказаний с элементами мюзикла, рока, лирики, юмора и зажигательных танцев.

Зрелищное оформление — потрясающие костюмы, быстрая смена декораций, световые решения и живая музыка создали атмосферу настоящего праздника.В основе сюжета — вечные темы: борьба добра и зла, сила любви, доверия и веры в лучшее. Ребята не только смотрели спектакль, но и смогли пообщаться с актёрами и сделать памятное фото.Этот вечер подарил нам светлые эмоции и уверенность в том, что даже в непростые времена всегда в сердце живет надежда.Отдельная благодарность творческой команде Музыкально-драматический театр «Мосты» за профессионализм и душевность.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.