Низкий поклон всем, кто потрудился на этой неделе на благо нашей Победы!
За неделю волонтеры сплели 9 сетей и проделали много работы на благо нашей Родины!
Галина К. продолжает изготовлять сублиматы, а мы все варим и сушим продукты для этого.Волонтеры отправили гуманитарную помощь пограничникам в Белгород.
В субботу в штаб приходил наш боец с позывным Плотник, водитель минометной установки штурмового отряда 24 полка 70 дивизии, которому передали 5 осенних сетей и генератор, который оплатил генеральный директор АО ПЗ «Красноозерное» Каппушев М.И. Сергей привез в подарок флаг своего полка.
Также приходил новобранец Евгений, он отправляется на СВО, активисты помогли ему собрать необходимые вещи.
Елена, супруга бойца с позывным Ленин, передала благодарность от его подразделения за помощь, которую недавно отправили!
Помощник благочинного иерей Олег Каратаев снова посетил волонтеров в штабе по их просьбе. С батюшкой труженики беседовали о насущных вопросах, касающиеся жизни и веры, волнующих всех нас.
Спасибо большое всем, кто помогает отряду волонтеров, таким образом оказывая помощь бойцам на СВО.













