НКО и инициативные группы могут добавить на нее свое событие, которое планируют провести в честь ежегодного дня благотворительности.

НКО

В 2025 году #ЩедрыйВторник проводится 2 декабря.

Мероприятия в рамках инициативы #ЩедрыйВторник рекомендуется проводить в период с 26 ноября по 8 декабря 2025 года.

Некоммерческая организация или инициативная группа может добавить на эту карту свое событие — будь то сбор средств, мастер-класс, концерт или флешмоб. После прохождения модерации акция станет видна другим пользователям.

Чтобы добавить мероприятие, необходимо:

зарегистрироваться на сайте проекта;

● через личный кабинет разместить информацию о событии на карту;

● дождаться окончания модерации.

Координатором проекта в России выступает Благотворительный фонд «Культура благотворительности».

Команда фонда объясняет: важно добавить свое событие как можно раньше, поскольку уже началась масштабная информационная кампания при поддержке Института развития интернета (ИРИ). Рекламные материалы с упоминанием событий #ЩедрогоВторника будут показаны в сервисах «Яндекса», в сети «ВКонтакте», на «Авито», 2ГИС и других популярных цифровых площадках.

Подробную информацию о реализации инициативы и проведении мероприятий, которые могут быть использованы участниками, можно найти на официальном сайте проекта: https://givingtuesday.ru/.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.