️28 октября прошел Региональный слет агроклассников Ленинградской области!

Приозерское городское поселение

Слет прошел на базе Мичуринского многопрофильного техникума, в котором
приняли участие более 300 человек из 9 районов Ленинградской области, в.т.ч. 16 школ и Санкт-Петербурга.

Насыщенная программа дня для школьников-агроклассникоа и студентов: мастер класс по набойке — своими руками ребята создавали футболки с символикой агроклассов. Творческие выступления о профессиях в АПК и крутые уроки от преподавателей-наставников университетов.

️Для представителей школ и предприятий, гостей слета прошел круглый стол, где рассказали о проектах развития Агроклассов, поделилась опытом и зам. Председателя ОМОО «РССМ» Екатерина Николаева. Она рассказала о проектах организации для школьников, отметив, что команда от региона представлена в финале конкурса «Школьный агростартап», для наставников, рассказав об обучении и поблагодарила всех за сотруднечество в сфере популяризации профессий в АПК.

Слет получился отличным, полезным и запоминающимся для всех участников!Спасибо команде! Спасибо участникам!Масштабный праздник стал возможен благодаря проекту «Агрокласс. Этап 2», который реализует АНО «Социальный компас» при поддержке гранта Губернатора Ленинградской области.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.