Неделя объединений социально-гуманитарной направленности «Волшебный экран

Приозерское городское поселение

26 октября стартовала тематическая неделя объединений социально-гуманитарной направленности «Волшебный экран».

В объединении «Буквоедики» прошло тематическое занятие «Любимые бабушки и дедушки в мультфильмах». Ребята рассказали о своих бабушках и дедушках, приняли участие в играх и сделали поздравительные открытки.

Очень интересным оказался мультфильм «День рождения бабушки».Также у малышей была возможность разукрасить картинки из любимых мультфильмов.

Переменка «Кино! Мультики! Ура!», несмотря на моросящий дождик, прошла очень весело.

Перед зданием Центра детского творчества, младшие дети писали слова по точкам, а старшие с удовольствием чертили яркими мелками слова, которыми постарались передать настроение предстоящей тематической недели, посвящённой миру кино и мультфильмов.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.