Из-за разыгравшейся на Ладоге непогоды спасателям пришлось эвакуировать с озера двоих человек

Приозерское городское поселение

Из-за разыгравшейся на Ладоге непогоды спасателям пришлось эвакуировать с озера двоих человек. Сильный ветер не позволил им самим добраться до суши.

Утром 14 октября в дежурную часть спасательной службы Ленинградской области поступил сигнал: лодку с двумя мужчинами ветром отнесло к острову Грядовый. Ребята оказались в западне на воде, выбраться своими силами было нереально.

На выручку незадачливым любителям отдыха на воде оперативно выехала бригада спасателей из Приозерска. Молодцы ребята, сработали четко, вывезли людей с острова и благополучно доставили на берег.

Источник аварийно—спасательная служба ЛО

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.