В Ленобласти предлагают компенсировать установку пожарных извещателей участникам СВО

Ленинградская область

На 68-м заседании Законодательного собрания Ленинградской области депутаты поддержали обращение к губернатору Александру Дрозденко с предложением расширить список получателей компенсации за установку автономных пожарных извещателей и источников автономного питания.

Инициаторами выступили депутаты Михаил Коломыцев, Андрей Гардашников и Олег Петров (все – «Единая Россия»).

Сейчас такая мера социальной поддержки действует для многодетных семей, семей в социально опасном положении, семей с детьми-инвалидами и семей с опекаемыми детьми.

Парламентарии предложили включить в этот перечень еще одну категорию — участников специальной военной операции и их семьи.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.