В рамках плана мероприятий по воспитательной работе в группе 114 («Повар.Кондитер») состоялась встреча студентов с героями СВО Евгением Туркотенко и Александром Григорьевым.
Евгений рассказал, что он тоже сидел за партой нашего колледжа, когда пришел учиться поварскому и кондитерскому делу.
Беседа приобрела сразу же дружескую атмосферу.
Евгений и Александр рассказали о самом важном, о том, как нелегко нашим ребятам в зоне СВО, об условиях, в которые попадают наши защитники, о мужестве, героизме, о желании защищать родную землю.
Затаив дыхание и пропуская каждую фразу через свое сердце, ребята слушали, как чудом Евгений и Александр остались живы. О том, как любят жизнь.
Было много задано вопросов, на которые, получены честные и открытые ответы.
После встречи одним из самых первых вопросов был: «А чем мы можем помочь?».
И мы решили, что обязательно напишем письма солдатам, свяжемся носки и отправим на фронт.
Мы благодарим наших защитников Евгения и Александра за то что они есть, желаем всего самого наилучшего и благодарим за содержательную беседу!














