Ежегодно в День города лучшей старшекласснице Приозерского района вручается стипендия им. Марии Кексгольмской.

Приозерское городское поселение

Это стало доброй традицией с 2001 года, со времени учреждения награды главой администрации Приозерского муниципального района Ленинградской области.

Сегодня на праздновании Дня города Приозерска было объявлено о новом лауреате ежегодной стипендии имени Марии Кексгольмской.

За отличные успехи в учебе, общественной работе, достижения в изучении истории родного края и высокие результаты в творческой деятельности.

Почётный диплом Общественного совета по присвоению стипендии имени Марии Кексгольмской глава администрации Приозерского района Александр Соклаков вручил учащейся 10 класса средней общеобразовательной школы № 5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова» г. Приозерска Алине Лебедевой.

За годы обучения Алина проявила себя как прилежная ученица с высокими умственными способностями, воспитанный и порядочный человек с ярко выраженной гражданско-патриотической позицией, всесторонне развитая и духовно одаренная личность. Она является ярким примером того, как стремление к знаниям и саморазвитию может привести к впечатляющим результатам. Ежегодно Алина заканчивает учебный год на «отлично».

За успехи в учебе, общественной работе, достижения в изучении истории родного края и высокие результаты в творческой деятельности Благодарность главы администрации Приозерского муниципального района Александр Соклаков вручил участницам конкурса: Екатерине Бизяевой (Кузнечненская СОШ), Анне Клапышевой (СОШ № 1), Анне-Марии Маковей (Сосновский центр образования), Полине Маландиной (СОШ № 4).

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.