Родину защищают не только на поле боя

Единый день голосования Выборы

Родину защищают не только на поле боя, но и своим выбором в мирное время:

ветеран СВО Игорь Петров проголосовал на выборах губернатора Ленинградской области.

На своем избирательном участке в п. Мельниково проголосовал за губернатора казак, атаман хутора Краснощеково, ветеран боевых действий, участник СВО, награжденный Знаком «Участник СВО» и медалью Суворова Игорь Петров.

«Служба научила меня простому правилу: Родину защищают не только на поле боя, но и в мирное время – своим выбором, своей ответственностью, – отметил он.

Ты просто понимаешь, что не можешь оставаться в стороне, есть вещи, которые зависят напрямую от тебя, от решений, которые принимаешь. Это касается всех сфер. Поэтому важно участвовать в выборах – от этого напрямую зависит, каким будет Ленинградская область в ближайшие годы»

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.