С 14 по 22 сентября в посёлке при ж/д станции Лосево Приозерского района Ленинградской области на реке Вуокса запланировано проведение Чемпионата России и Первенства среди ветеранов по рафтингу 2025.

Ромашкинское сельское поселение

Данные соревнования обещают стать одними из самых массовых и зрелищных за последние годы. Предварительно подтвердили своё участие более 120 команд из 24 регионов нашей страны.

За более чем 15-летнюю историю проведения соревнований всероссийского уровня Ленинградская область и берега Лосевского порога реки Вуокса стали настоящим домом для рафтеров со всей России, а также ближнего зарубежья. Первый Чемпионат России был проведён здесь в 2010 году. Несколько поколений спортсменов выросло с тех пор, однако уровень организации и тёплый приём на Ленинградской земле по-прежнему является примером для организаторов из других регионов. Центр рафтинга Кивиниеми каждый год выступает одним из главных партнёров проведения спортивных и массовых мероприятий на реке Вуокса. Также и в этом году Кивиниеми станет основной площадкой проведения соревнований.

В юбилейный год проведения первого Чемпионата России в Лосево оргкомитет прикладывает все усилия для создания комфортной, рабочей атмосферы для спортсменов, тренеров, судей, зрителей.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.