У нас в гостях – Владимир Цой, заместитель председателя Правительства, глава Комитета по сохранению культурного наследия Ленобласти!

Приозерское городское поселение

Сначала – важное совещание по реставрации нашей красавицы – крепости Корела.

Затем – встреча с супер-активными ребятами в «Доме К-47»! Обсуждали перспективы развития молодежной политики в регионе, делились впечатлениями о проведенном фестивале «В центре» и, конечно, о планируемых работах в крепости.

Молодежь у нас – огонь!

А еще Владимир Олегович принял участие в церемонии награждения победителей Чемпионата России по городошному спорту! Поздравляем команды Санкт-Петербурга, Тверской области и Республики Карелии!

Ура! всем участникам!

Визит получился насыщенным и продуктивным! Спасибо, Владимир Олегович, за внимание к нашему району!

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.