«Школа мэров»

Ленинградская область

Со 2 по 5 июня 2025 года в Мастерской управления «Сенеж» прошел шестой заключительный очный модуль программы развития муниципального кадрового управленческого резерва «Школа мэров» для третьего и четвертого потока участников.

На двух потоках обучение проходили 160 слушателей (от 26 до 60 лет) из 82 регионов. На протяжении обучения «Школа мэров» организовала выездные модули с практическими занятиями в 10 регионах России. Целью этих выездов было знакомство с лучшими региональными практиками для их последующего масштабирования в муниципалитетах слушателей. О значимости и пользе мероприятий рассказали организаторы, а также один из участников из Ленинградской области, глава Сосновоборского городского округа — Михаил Воронков

Программа разработана по поручению Президента России Владимира Путина и реализуется ВШГУ Президентской академии при поддержке Администрации Президента РФ и Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления (ВАРМСУ).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: