2 июня Глава районной администрации, Александр Соклаков, провел совещание с Главами администраций городских и сельских поселений.

Приозерское городское поселение

Встреча началась с торжественной части.

Александр Николаевич совместно с заместителем главы по социальным вопросам и внутренней политике Ириной Кирилловой вручили благодарственное письмо Таисии Емельяненко, подполковнику полиции, заместителю начальника ОУУП и ПДН ОМВД России по Приозерскому району Ленинградской области – начальнику ОДН по Приозерскому району Ленинградской области.

Также диплом победителя конкурса был вручен Андрею Михееву, главе Плодовского сельского поселения. Он был отмечен за первое место в номинации «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения в 2024 году».

В ходе совещания обсудили ряд актуальных вопросов.

Среди них:

ход выполнения комплексных кадастровых работ на территории района,

планируемые поправки в федеральное законодательство,

регулирующее государственную регистрацию прав на недвижимость и сделок с ней,

а также вопросы, касающиеся сроков заключения договоров в рамках реализации соглашений о выделении субсидий из бюджета Ленинградской области на основании областного законодательства.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: