Главная страница » Александр Дрозенко, губернатор Ленинградской области, подписал закон о новых мерах поддержки для семей с детьми в Ленинградской области:
Александр Дрозенко, губернатор Ленинградской области, подписал закон о новых мерах поддержки для семей с детьми в Ленинградской области:
Многодетные семьи теперь смогут потратить 50 тысяч рублей из регионального маткапитала на товары детского ассортимента и продукты детского питания. Обязательное условие — регистрация рождения ребенка в Ленинградской области.
Семьи, в которых родился ребенок, смогут обратиться за пособием на приобретение товаров детского ассортимента и детского питания в течение полутора лет. Раньше срок обращения был ограничен 6 месяцами.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
В рамках нацпроекта «Молодежь и дети» с 6 по 10 сентября
05
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.OkНетПолитика конфиденциальности
Вы можете отозвать свое согласие в любое время с помощью кнопки «Отозвать согласие».Отозвать согласие