Единая карта для жителей Ленобласти заработает с 1 июня

Ленинградская область

Губернатор 47 региона Александр Дрозденко выступил инициатором агломерационного проекта по внедрению единой карты жителя Ленинградской области и Санкт-Петербурга на базе уже существующей карты петербуржца.

Сегодня в Смольном вместе с губернатором северной столицы Александром Бегловым он подписал соглашение, которое позволит реализовать данный проект.

Это действительно наш общий проект, который направлен на улучшение качества жизни и ленинградцев, и петербуржцев. И для нас очень знаково, что в день города, в день великого Санкт-Петербурга, мы подписываем соглашение. Мы объявляем о запуске с первого июня этого года единой карты для жителей Ленинградской области, которая называется ЕКП Ленинградская. Спасибо, что поддержали мое предложение, мы вошли в вашу действующую систему, действующую инфраструктуру Единой карты петербуржца. Она у вас работала, показала себя очень эффективно. И, конечно, нам было очень важно, что вместе мы реализовали этот проект. Это ещё один пример, когда мы вместе с вами реализуем очень важный проект для агломерации, — отметил Александр Юрьевич.

Карта должна стать удобным инструментом постоянного пользования, помогать жителям Ленобласти каждый день.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: