До  80 годовщины дня Великой Победы оставалось!
18
дней
:
01
часов
:
11
минут
:
22
секунд

Уникальное для Приозерска и Ленинградской области событие!

Приозерское городское поселение

Ни один зритель, посетивший вчера концерт «Орган и саксофон при свечах», проходивший в киноконцертном зале, не остался равнодушен. А все потому, что концерт был великолепен. Чарующее сочетание органа и саксофона подарило всем пришедшим на концерт незабываемый вечер.

Известные петербургские музыканты органистка Юлия Глазкова и саксофонистка Серафима Верхолат исполнили шедевры мировой классики И.С.Баха, А. Вивальди, Ф.Шуберта, Т.Альбинони.
Серафима Верхолат исполнила сочинения на трёх разных саксофонах: сопрано, альте и теноре.
Причем, музыканты не только шедеврально исполнили произведения великих композиторов, но и провели увлекательный экскурс в историю музыкальных инструментов, познакомили с малоизвестными моментами биографии И.С. Баха , историей создания исполняемых произведений.

Юлии Глазковой на концерте ассистировал её муж, известный зоолог Павел Глазков.
Впереди у исполнителей с мировым именем большие планы , в которые к счастью входят и гастроли в наш город.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: