До  80 годовщины дня Великой Победы оставалось!
14
дней
:
08
часов
:
37
минут
:
51
секунд

«Неделя без турникетов»

Приозерское городское поселение

«Неделя без турникетов» в рамках Единого дня открытых дверей — это замечательная профориентационная акция, которая помогает повысить интерес молодежи к различным специальностям. Она способствует формированию системы ранней профессиональной ориентации и увеличению кадрового потенциала.

️ В этом году организации и предприятия вновь открыли свои двери для экскурсий студентов, предоставляя уникальную возможность «изнутри» увидеть работу различных ведомств, познакомиться с коллективами и их традициями.

11 апреля 2025 года группы студентов по специальности «Правоохранительная деятельность» (2, 3 курс) посетили Приозерскую городскую прокуратуру. В формате открытого диалога состоялась беседа студентов с заместителем руководителя городской прокуратуры Виталием Олеговичем Сеидовым. Он осветил основные задачи, стоящие перед надзорным ведомством, рассказал о особенностях поступления на государственную службу в органы прокуратуры и ответил на вопросы студентов.

Такие мероприятия способствуют не только профессиональному развитию студентов, но и формированию более глубокого понимания работы правоохранительных органов!

Благодарим руководство прокуратуры города Приозерска за организацию и проведение встречи.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: