Александр Дрозденко поручил решить вопрос с предоставлением помещения для организации приёма социальных координаторов фонда «Защитники Отечества» в Мурино и Буграх.

Ленинградская область

Также глава региона поручил социальному блоку администрации оказать поддержку фонду в ускорении выдачи удостоверений ветеранов боевых действий демобилизованным участникам СВО.

На заседании правительства Ленобласти руководитель регионального отделения фонда «Защитники Отечества» Сергей Галяев рассказал о результатах работы и о основных запросах участников СВО.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.