До  80 годовщины дня Великой Победы оставалось!
47
дней
:
09
часов
:
18
минут
:
02
секунд

Ленинградская область будет выплачивать разовые субсидии в 1 млн. рублей предприятиям, которые трудоустроят ветеранов СВО с инвалидностью.

Ленинградская область

Новую меру анонсировал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в ходе рабочей поездки в Выборг полномочного представителя Президента России в СЗФО Александра Гуцана.

Тема поддержки участников СВО и членов их семей была центральной в ходе посещения полномочным представителем и губернатором филиала Государственного Фонда «Защитники Отечества» в Выборге.

Александр Гуцан поблагодарил представителей региона, федеральных ведомств и Фонда «Защитники Отечества» за работу, которая проводится в Ленинградской области. Действуют 67 различных мер поддержки, все льготы и выплаты предоставляются своевременно и в полном объеме. Региональное отделение Фонда активно помогает участникам СВО по всем направлениям, в том числе в получении удостоверения ветерана боевых действий.

А приобрести необходимую профессию или квалификацию поможет Кластер комплексной реабилитации и адаптации участников СВО во Всеволожске.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: