До  80 годовщины дня Великой Победы оставалось!
38
дней
:
21
часов
:
08
минут
:
12
секунд

В библиотеке п. Красноозерное прошло мероприятие, посвященное Международному дню Земли.

Красноозёрное сельское поселение

На мероприятии был показан документальный фильм «Пластиковый океан». Фильм рассказывает о том, как пластик загрязняет океаны и как это влияет на жизнь морских обитателей.

Зрители узнали о том, что ежегодно в океан попадает около 8 миллионов тонн пластика. Многие морские животные принимают пластик за еду, что приводит к их гибели.

В фильме также рассказывается о том, какие меры можно принять, чтобы уменьшить количество пластика в океане.

Мероприятие было организовано с целью привлечь внимание к проблеме загрязнения окружающей среды и напомнить людям о важности сохранения природы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: