До  80 годовщины дня Великой Победы оставалось!
28
дней
:
00
часов
:
54
минут
:
48
секунд

Уважаемые воины-интернационалисты, жители Приозерского района!

Приозерское городское поселение

   15 февраля 2025 года исполняется 36 лет с того дня, когда последняя колонна Советских войск покинула территорию Афганистана. Этот день стал Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

   Наши воины в условиях боевой жизни всегда сохраняли и продолжают сохранять верность военной присяге, воинскому и человеческому долгу.

   Сегодня история кует новых Героев — это солдаты и офицеры, для которых патриотизм – не просто слово. Они выполняют боевой и гражданский долг в СВО на Украине, защищают интересы нашей страны.

   Мы склоняем головы в память о ребятах, которые до последнего удара сердца остались верными воинской присяге и боевым товарищам. Земной поклон родителям героев. Слова глубокой благодарности всем вам, уважаемые воины-интернационалисты, за мужество и доблесть в служении России.

   Желаю ветеранам войн и вооруженных локальных конфликтов здоровья и благополучия! Мира всем и добра!

   С уважением, депутат Законодательного собрания Ленинградской области С.Л. Потапова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: