Система интеллектуального видеонаблюдения «Безопасный город»

Ленинградская область

В Ленобласти число камер, подключенных к системе интеллектуального видеонаблюдения «Безопасный город», выросло на 590 в прошлом году. Теперь за правопорядком и безопасностью в регионе следят около 3,6 тысяч видеокамер.

Часть камер с возможностью распознавания государственных регистрационных знаков установлена в зоне риска создания несанкционированных свалок.

«За 11 месяцев прошлого года благодаря «Безопасному городу» в регионе раскрыто свыше 100 преступлений. Дальнейшее масштабирование системы на новые общественные пространства, улицы, дороги, социальные объекты поможет правоохранителям и службам контроля экологической безопасности в работе по обеспечению правопорядка в регионе»,
— отметил вице-губернатор Михаил Ильин.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.