До  80 годовщины дня Великой Победы оставалось!

Завершен первый день уникального ралли-рейда «Северный лес по снегу и льду»!

Спорт

Первый спецучасток стал настоящим вызовом для спортсменов, но они справились с ним блестяще!
В итоговом видео вы увидите лучшие моменты первого дня бахи. Впереди нас ждут еще два гоночных дня, и мы уже знаем стартовые позиции участников. Все готовы к борьбе за лидерство, и каждый стремится показать лучший результат. Кто же станет победителем второго дня?
Баха «Россия – Северный Лес»! Мы начинаем

Пока в лесу проходят предстартовые тесты, на автодром прибывают участники и продолжается подготовка. Стартовая арка, откуда экипажи уже завтра отправятся на спецучастки, уже готова.

Зимние гонки очень сильно зависят от погоды. Морозы делают трассу твердой, а даже небольшая оттепель серьезно меняет характер покрытий, а значит, и сцепление с дорогой и стиль пилотирования. Прогноз погоды на гоночный уикенд благоприятный. Ожидается мороз – температура утром будет около -8°C. В течение гоночных дней ожидается минус 3-5°C. В пятницу и субботу пройдет снег. В воскресенье будет ясная погода, утром столбики термометров покажут -10°C, днем около -7°C.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: