До  80 годовщины дня Великой Победы оставалось!

Уважаемые жители Ленинградской области!

Ветеран

26 января 1944 года — значимая дата для Ленинградской области: в ходе Красносельско-Ропшинской операции был полностью освобожден от немецко-фашистских захватчиков города Гатчина.

С особой болью вспоминаем мы сегодня всех жертв нацистской оккупации. Не случайно именно под Гатчиной, в Зайцево, построен мемориал, посвященный мирным жителям – жертвам геноцида.

Преступления фашизма не имеют срока давности. И сегодня наши защитники вновь сражаются с нацистами на фронтах специальной военной операции. Каждого из погибших на СВО мы вспоминаем с особой болью — это люди, которых мы знали и любили, наши родные и близкие. Они  дороги нам, также как дороги деды и прадеды, погибшие в Великую Отечественную.

Вечная память жертвам нацизма и павшим за Родину!

Вечная славам освободителям Гатчины!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: