Снег идет — работа кипит.

Ленинградская область

Ленобласть встретила новый снегопад.

За минувшие пару суток дорожные службы работали в усиленном режиме, чтобы обеспечить безопасное движение на дорогах. Больше 400 единиц спецтехники и около 700 человек днем и ночью убирали от снега и обрабатывали противогололедными материалами региональные трассы.

В общей сложности было очищено 5 тысяч километров проезжей части и 2 тысячи километров обочин. Несмотря на значительный объем выполненной работы, борьба с последствиями снегопада продолжается.

Но зима не отступает: в ближайшие дни снег продолжит идти, но мокрый, а столбики термометров будут показывать то плюс, то минус.

Напоминаем: дорожный чат-бот @[object Object] и горячая линия «Ленавтодора» 8-812-660-46-47 принимают заявки и обращения в круглосуточном режиме.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: