До  80 годовщины дня Великой Победы оставалось!
22
дней
:
04
часов
:
10
минут
:
57
секунд

13 января, в дни Рождественских Святок, в МДОУ «Детский сад №27» пос. Починок Приозерского района прошел праздник «Пришло Рождество — начинаем торжество».

Ларионовское сельское поселение

Маленькие колядовщики старшей и подготовительной группы, одетые в яркие костюмы ангелов, пастушков, зверюшек рассказывали стихи про Рождество, пели колядки, отгадывали загадки, наряжали елочку. Вместе со зрителями колядовщики водили хороводы вокруг елочки, плясали, играли в зимние рождественские игры. За свои труды и старания все дети получили сладкие угощения.

Праздник получился веселым, радостным и, по-домашнему, теплым.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: