В Петербурге проходит финал Шоу исполнительского искусства «Лайн-ап»

Культура

В Доме молодежи Санкт-Петербурга вечером в понедельник, 25 ноября, проходит финал масштабного проекта – Шоу исполнительского искусства «Лайн-ап». В нем участвуют студенты: авторы-исполнители, танцоры, режиссеры, хореографы и стилисты.

Работа над проектом стартовала больше месяца назад. За это время состоялся отбор режиссеров, хореографов и стилистов, а также конкурс авторов-исполнителей и кастинг-танцоров. После этого участников разделили на режиссерско-постановочные группы для работы над эпизодами шоу: от текста песен и музыки до сценического образа и хореографии.

Как отмечают организаторы, конкурс помогает расширить профессиональный круг общения и даже получить предложение о работе от компаний в событийной индустрии. Главный приз – попадание в региональную делегацию фестиваля «Российская студенческая весна».

На финальном этапе пройдет открытое голосование среди зрителей за лучшее шоу, победители конкурса будут известны уже сегодня.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.