ФК «Приозерск» — серебряный призер Чемпионата Ленинградской области среди мужских команд.

Без рубрики

Одержав победу в компенсированное время со счетом 3:2 над прямым конкурентом за медали ФК «Тосно», «Приозерск» стал вторым, тосненцы заняли третью строчку

В принципиальнейшем матче 22 тура наши футболисты смогли перевернуть ход неудачно складывающегося матча, в котором за 5 минут до конца проигрывали 1-2. Смогли забить голы на 91 и 95 минутах.
Спасибо футболистам за волю к победе, спасибо всем болельщикам, которые поддерживали.

Голы: Даниил Таманин, Владислав Кузьминский, Максим Белозеров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.