12 октября прошли соревнования по городошному спорту в зачет 19-й Спартакиады поселений Приозерского района

Спорт

12 октября в городе Приозерске на базе МБУ ФКС «Центр физической культуры, спорта и молодежной политики» прошли соревнования по городошному спорту в зачет 19-й Спартакиады поселений Приозерского района 2023 года. В первой группе соревновались команды Севастьяновского, Петровского, Сосновского, Плодовского сельских поселений и команды из Кузнечнинского и Приозерского  городских поселений.

В личном первенстве среди мужчин 1 место занял Станислав Лебедев, 2 место у Андрея Дмитриева (оба спортсмена из Приозерского ГП) и 3 место у Александра Мокина (Кузнечнинское ГП).

Личное первенство среди женщин выиграла Анастасия Бойцова (Приозерское ГП), на втором месте – Алёна Карамушко (Плодовское СП) и третье место заняла Ирина Гусева (Кузнечнинское ГП).

В командном зачете по первой группе лидером стала команда Приозерского городского поселения, второе место у команды Плодовского сельского поселения и третье место заняла команда Кузнечнинского городского поселения.

Во второй группе соревновались команды Красноозерного, Раздольевского, Мичури нского, Ромашкинского и  Мичуринского сельских поселений.

В личном первенстве среди мужчин 1 место занял Александр Пирогов (Мичуринское СП), 2 место у Виктора Максимука (Ромашкинское СП) и 3 — у Илхома Хайдарова (Красноозерное СП).

Личное первенство среди женщин выиграла Василиса Виноградова (Ларионовкое СП), на втором месте – Анастасия Никитина (Мичуринское СП)  и третье – у Ольги Арсентьевой (Мельниковское СП).

В командном зачете по второй группе лидером стала команда Мичуринского  сельского поселения, второе место у команды Ларионовского сельского поселения и третье место заняла команда Красноозерного сельского поселения.

Все призеры награждены грамотами и медалями отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации района.

Следующий вид Спартакиады —  соревнования по плаванию, которые состоятся 19 октября в плавательном бассейне города Приозерска. Начало в 10.30.

На фото 1: — призеры первой группы, слева направо – команда Плодовского сельского поселения (2 место), команда Приозерского городского поселения (1 место) и команда Кузнечнинского городского поселения (3 место);

На фото 2: — призеры второй группы, слева направо – команда Ларионовского сельского поселения (2 место), команда Мичуринского сельского поселения (1 место) и команда Красноозерного сельского поселения (3 место).