Ленобласть актуализирует остаточную вместимость объектов обращения с отходами

Экология

Комитет Ленинградской области по обращению с отходами готовит материалы для корректировки территориальной схемы обращения с отходами 47 региона, в том числе в части распределения схемы потоков отходов от источников их образования до объектов обращения с отходами.

Совещание по вопросу остаточной вместимости объектов обращения с отходами, расположенных на территории Ленинградской области прошло сегодня в областном правительстве.

Как отметил вице-губернатор по безопасности Михаил Ильин, для внесения корректировок в территориальную схему обращения с отходами важно получить актуальные сведения обо всех остаточных мощностях всех объектов размещения отходов, находящихся на территории региона. Так как предприятия по размешению отходов относятся к обьектам федерального государственного экологического контроля (надзора), осуществляемого Федеральной службой по надзору в сфере природопользования при корректировке Территориальной схемы будут учтены сводные данные ведомства.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: