День посёлка отметили в Мичуринском

Мичуринское сельское поселение

В поселениях Приозерского района жители поздравляют свою малую родину с Днем рождения. В субботу, 22 июля.

Со словами поздравлений от имени главы администрации Приозерского района Александра Соклакова и от себя лично обратился ко всем жителям и гостям Мичуринского сельского поселения заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству Вячеслав Стецюк: «Празднование Дня поселка — одно из важнейших ежегодных событий для каждого из вас. Сегодня здесь собрались те, кто родился и вырос в Мичуринском, кто переехал сюда жить и трудиться. Этот праздник — словно общий день рождения, объединяющий всех, чья судьба переплелась с судьбой поселка. Любовь к родному краю, уважение к его истории и стремление развивать малую родину, добросовестно трудиться, чтобы достойно жить в благоустроенном и красивом месте, сближают вас, делая большой и дружной семьей.
Примите искренние пожелания дальнейшего развития и процветания вашему любимому поселку!»

Отрадно видеть, что жизнь в поселке Мичуринское непрерывно движется вперед. За последний год сделано немало, радуя всех положительными переменами.
Впереди еще много планов и задач.

Самая большая гордость посёлка – это прекрасные, щедрые и трудолюбивые люди, которые создают славу родному поселению, преумножают своим трудом его благосостояние.

В честь празднования Дня поселка для жителей и гостей поселения была организована большая концертная программа. Завершился вечер дискотекой и праздничным салютом.

Дорогие друзья! Пусть в каждом доме, в каждой квартире всегда будет тепло и светло, пусть радуют глаз уютные дворы и площадки! Успехов во всех делах и начинаниях на благо родного края!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: