Вчера , 7 июня, прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению безопасности Ленинградской области.

Разное

В режиме видеоконференции прозвучали доклады о прогнозе пожарной опасности по территории Ленинградской области летом 2023 года, текущей лесопожарной обстановке, об обеспечении безопасности гидротехнических сооружений, ограничении посещения обводненных и необводненных карьеров, и о многих других,не менее важных, темах в рамках плана заседания комиссии.

Глава Приозерской районной администрации Александр Соклаков доложил о наличии резерва материальных ресурсов в органах местного самоуправления Ленинградской области, предназначенных для ликвидации ЧС природного и техногенного характера, а также для использования при проведении аварийно-спасательных и других неотложных работ по устранению непосредственной опасности для жизни и здоровья людей.

В ходе заседания комиссии были озвучены итоги по координации деятельности пожарной охраны на территории Ленинградской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: