Новый сезон проекта «Флагманы образования» ждет конкурсатов

Разное

В Год педагога и наставника проект «Россия – страна возможностей» и Министерство просвещения запустили профессиональный конкурс «Флагманы образования».

Цель проекта – формирование кадрового резерва для системы образования Российской Федерации.

В конкурсе по целевой группе «Педагоги и управленцы в сфере образования» могут принять участие представители органов местного самоуправления, муниципальных округов и городских округов в сфере образования, а также педагоги, руководящие сотрудники организаций и индивидуальные предприниматели, осуществляющие образовательную деятельность.

Для участия в конкурсе каждому участнику  необходимо до 15 августа 2023 года пройти электронную регистрацию на  официальном сайте конкурса https://www.flagmany.rsv.ru/.

Конкурс проводится в четыре этапа. Первый этап проходит с марта по август 2023 года и включает в себя электронную регистрацию участников. На втором этапе состоится «Образовательный марафон». На третьем этапе участников ждет очный региональный полуфинал, который пройдет в октябре 2023 года, а на четвертом этапе в ноябре состоится финал конкурса.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: