Мастер-класс по вокалу «Студия 47» объединит талантливую молодёжь Ленинградской области

Разное

30 мая 2023 года на базе СПБ ГБУ «Дома Молодежи «Пулковец» (г. Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, д. 8, к. 5) состоится мастер-класс по вокалу в рамках проекта «Студия 47».

Мастер-класс будет состоять из трех блоков по следующим направлениям: мастер-класс по написанию текста и развитию креативного мышления, мастер-класс по созданию и аранжировке музыки в топовых приложениях и мастер-класс по игре на музыкальных инструментах, мастер-класс по основам звукозаписи и звукорежиссуры.

По истечении трех мастер-классов 10 самых активных участников смогут записать совместный трек, тема которого будет посвящена 2023 году в России — «Году педагога и наставника». По итогам мероприятия по результатам оценки экспертов будет определён пул активных участников, которые войдут в контент-сообщество творческой молодежи Ленинградской области.

Принять участие в мастер-классе смогут 40 молодых людей от 14 до 35 лет: молодые специалисты в сфере вокального искусства, студенты профильных и непрофильных образовательных учреждений Ленинградской области, молодые вокалисты Ленинградской области.

Для участия в мастер-классе необходимо пройти регистрацию на сайте ФГАИС «Молодежь России»(https://myrosmol.ru/event/124492) и прикрепить ссылку на Яндекс.Диск с видео-визиткой до 1 минуты в срок до 25 мая 2023 года.

Участников ждёт насыщенная программа, которая совместит в себе обучающие лекции, живое общение с талантливыми экспертами и звездными гостями.

Экспертами мастер-класса станут:

Константин Семенов – преподаватель дисциплины songwriting, композитор, продюсер, профессиональный музыкант, работавший с артистами российской эстрады: Ваенга, Jane Air, Мумий Тролль и другими.

Константин Данилов – профессиональный музыкант, продюсер, имеющий опыт работы со звездами российской эстрады: ATL, Шура Кузнецова, Михаил Бублик, Ваенга. Владеет работой в Logic Pro X, Pro Tools, Ableton и др.

Степан Красавин – профессиональный музыкант, продюсер, имеющий опыт работы со звездами российской эстрады: группа Декабрь, группа Пилот, Король и Шут и другие. Владеет работой в Logic Pro X, Pro Tools,  Ableton и др.

А звездным гостем «Открытого диалога» станет группа «Марсель» — лауреаты премии «Золотой граммофон», номинанты премий телеканалов «Муз-ТВ», RU.TV, Musicbox 

Проект «Студия 47» реализуется в рамках федеральной программы «Регион для молодых» национального проекта Образование.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: