Вчера, 25 мая, в Приозерской районной администрации состоялось заседание Совета директоров АО «Тепловые сети».

Разное

Перед Советом директоров выступил генеральный директор АО «Тепловые сети» А.Р. Берстнев. В своём докладе он затронул проблемные вопросы, предложил пути их решения.

После выступления состоялось общее обсуждение тем, стоявших на повестке дня, а именно: об утверждении годового отчета и годовой бухгалтерской отчетности АО «Тепловые сети», а также о продлении полномочий генерального директора АО «Тепловые сети» А.Р. Берстнева.

В заседании Единственного акционера АО «Тепловые сети» и в заседании Совета директоров АО «Тепловые сети» приняли участие: глава Приозерской районной администрации А.Н.Соклаков, заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству В.В. Стецюк, ведущий специалист управления по градостроительству, землепользованию и муниципальному имуществу Е.Ю. Устинова, заместитель главы администрации по градостроительству, землепользованию и муниципальному имуществу Ю.В. Тюрина, главный специалист отдела городского хозяйства М.А. Багдасарьян, начальник отдела коммунального хозяйства О.Г. Аристова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: