Александр Соклаков встретился с представителями Газпрома по вопросам газификации

Разное

Сегодня в Приозерской районной администрации состоялась рабочая встреча главы администрации района Александра Соклакова с ООО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» и АО «Газпром газораспределение Ленинградская область».

Участники встречи поднимали вопросы по реализации программы газификации и догазификации на территории муниципального образования, рассмотрели платежную дисциплину абонентов (как физических, так и юридических лиц), обсудили внедрение современных технологий.

Также на встрече поднималась тема о текущей ситуации с техническим обслуживанием внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, а также о предпринимаемых мерах по контролю наличия договоров на ТО у населения.

Представители «Газпром» предоставили статистику абонентов по Приозерскому району, ответили на все интересующее вопросы, а также дали рекомендации по обслуживанию газового оборудования у населения, информирования абонентов и о путях развития газификации нашего района.

Во встрече приняли участие: Андрей Бондарчук – генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург», Вячеслав Бузин – генеральный директор АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» и Юрий Садков – директор филиала г.Выборг АО «Газпром газораспределение Ленинградская область».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: