РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЗАКРЫВАЮТСЯ НА ПРОСУШКУ

Разное

Весенняя просушка дорог проводится в Ленинградской области ежегодно и призвана убрать из основания трасс влагу, накопленную после зимы. Это позволяет продлить срок службы дорожного полотна.
С 1 по 30 апреля вводятся ограничения для грузовиков в следующих районах: Волосовский, Волховский, Всеволожский, Выборгский, Гатчинский, Кингисеппский, Киришский, Кировский, Ломоносовский, Лужский, Приозерский, Сланцевский и Тосненский.
С 15 апреля по 14 мая вводятся ограничения на востоке области: в Бокситогорском, Лодейнопольском, Подпорожском и Тихвинском районах.
В этот период максимальная нагрузка на ось при движении по асфальтовым дорогам — 5 тонн, по гравийным — 3 тонны. Ограничения движения не распространяются на целый перечень наименований, включая перевозку пассажиров и топлива, коммунальную и сельскохозяйственную технику и ряд других. С полным перечнем можно ознакомиться на сайте дорожного комитета региона.
8 (812) 251-42-84 Горячая линия по ситуации на областных дорогах
https://web.telegram.org/z/#-1750021451 – Телеграм-канал
https://vk.com/bkadleningrad — Официальная группа дорожных служб Ленобласти ВКонтакте

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: